![]() |
|
|
#9 |
|
famoso presto
|
Все добрый вечер. Дело такое, на днях менял сцепление, ну и заодно решил сменить жидкость в системе, а то там уже черная жижи была. Поставил новые болты на фиттинги, прокачал. Воздуха в системе точно нет. Но выжиматься стало хуже, нетраль ловится с трудом. Может быть дело в пропускном отверстии болтов? (на новых больше) Или еще в чем причина может быть?
|
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|