![]() |
|
|
#3 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
И сезон заодно открыл. Поздравляю с обоими событиями.
А я вот теперь в раздумиях: на каком из sf мне ехать на работу, пока мой разобран: на черном или красном?))) |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (05.02.2016), Chuck N. (05.02.2016), doub (05.02.2016), maestrobarmolini (05.02.2016), Егор (05.02.2016) |