![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Цитата:
Китайцы уже все за нас сделали. Материалы, точность, качество - не придраться. Даже упаковка один в один. Отличить можно только по надписям - у китайцев толщина линий немного другая. Во всем остальном - Ризома как Ризома, только в 8 раз дешевле. Сравнивал разные бачки под тормозуху, руль, поворотники, ручки газа и рычаги тормоза/сцепы, реарсеты. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Цитата:
Это она издали такая же, а ближе посмотришь -
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Стоимость разных алюминиевых сплавов различается в несколько раз. Самые дешевые - это сплавы под сварку, они же самые пластичные, то бишь мягкие. Самые дорогие - не свариваются вообще, корродируют, но по прочности стоят рядом с конструкционными сортами стали. Их можно только резать механически и скреплять винтами или заклёпками, а также нужно обязательно анодировать или красить. Подумайте сами - какой сплав покупают итальянцы и какой - китайцы
|
|
|
|
|