Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 18:56   #1
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Тюнинг Монстров .

iddqd909, ну ты смотрел, наверное, стоя на ногах и на стоячем мотоцикле.
Я ездил за таким (надо было ехать вместе и за ним), нифига там не нормально моргает. Ну, моргает, конечно. Но передача информации от прибора к мозгам водителей, значительно медленней, чем, когда поворотник вынесен в сторону.
Да и вид колхозный. Как у Жигулей, когда в проводке беда и при включении правого поворотника моргает левый стоп и фара заднего хода попеременно.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:11   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Тюнинг Монстров .

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
...Да и вид колхозный. Как у Жигулей, когда в проводке беда и при включении правого поворотника моргает левый стоп и фара заднего хода попеременно.
такое на любом авто возможно, какой-то провод от времени отгнивает и цветомузыка сзади, у меня несколько лет назад на Пассате такое было и в городе вижу периодически.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 19:39   #3
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Тюнинг Монстров .

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
iddqd909, ну ты смотрел, наверное, стоя на ногах и на стоячем мотоцикле.
Я ездил за таким (надо было ехать вместе и за ним), нифига там не нормально моргает. Ну, моргает, конечно. Но передача информации от прибора к мозгам водителей, значительно медленней, чем, когда поворотник вынесен в сторону.
Да и вид колхозный. Как у Жигулей, когда в проводке беда и при включении правого поворотника моргает левый стоп и фара заднего хода попеременно.
Не завидуй!)
Крутой стопарь + реально лучше светит чем сток, или кетай какой-нить!
А на тех кто позади едет мне пох, я для себя ставил...
Коробочнику хоть страбоскопов сотню поставь не увидит...
Любые изменения не для публики, тем более вкусы у всех разные.

***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beowulf (13.02.2016), Chuck N. (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 19:57   #4
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Тюнинг Монстров .

DucaOwner, дай позавидовать спокойно. Вы вот бухать собрались, а я чёт только проснулся, а уже вечер субботы.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DucaOwner (13.02.2016)
Ответ

Метки
монстр, ризома, тюнинг, цыганщина

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot