![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
iddqd909, ну ты смотрел, наверное, стоя на ногах и на стоячем мотоцикле.
Я ездил за таким (надо было ехать вместе и за ним), нифига там не нормально моргает. Ну, моргает, конечно. Но передача информации от прибора к мозгам водителей, значительно медленней, чем, когда поворотник вынесен в сторону. Да и вид колхозный. Как у Жигулей, когда в проводке беда и при включении правого поворотника моргает левый стоп и фара заднего хода попеременно. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
|
такое на любом авто возможно, какой-то провод от времени отгнивает и цветомузыка сзади, у меня несколько лет назад на Пассате такое было и в городе вижу периодически.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
|
Цитата:
Крутой стопарь + реально лучше светит чем сток, или кетай какой-нить! А на тех кто позади едет мне пох, я для себя ставил... Коробочнику хоть страбоскопов сотню поставь не увидит... Любые изменения не для публики, тем более вкусы у всех разные. ***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| монстр, ризома, тюнинг, цыганщина |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|