![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Ляксандр, over 30)
over 25 я бы даже сказал... В один прекрасный день такие как мы-люди которые работают на юношеском энтузиазме закончатся, и вам, офисный планктон, придется ехать на крайний север вкалывать в условиях минус полтоса на свежачке ради того, чтобы иметь что пожрать и чем заправить свой дукас)) я жду это время
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 26.02.2016 в 00:03. |
|
|
|