![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
il ferro arrugginito
|
Цитата:
Я тут искал работу в течении года сам, по собеседованиям катался... Капец, все хотят одним специалистом занять три должности! За одну не самую высокую з.п. Как говорил мой бывший шеф: -"Хотят взять канарейку за копейку, да чтоб пела басом!"))) ........ А все придет к тому, что те спецы, кто знает себе цену либо свалят, либо переквалифицируются или сменят сферу деятельности! И через 5-10 лет опять будет провал в производстве! ....... А так да! Если не можешь этим пездецом воспользоваться, то ты лузер!)))
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
|