![]() |
|
|
#26 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
Итааааак!
Сегодня получила подарочек от моего краснодарского тайного деда мороза (я прям совсем-пресовсем не представляю кто это ) , за что еще отдельное спасибище прекрасной Марие!У меня есть всего одна слабость - я обожаю сыр. И есть его могу в любых количествах. Как дедушка угадал - не знаю))) ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! невероятно вкусно! ![]() p.s. содержимое посылочки выдавало себя запахом)))) поэтому цветастая балаклава теперь ароматизирована)))) |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (26.02.2016), Anechka (27.02.2016), chandlerbing (26.02.2016), evolution (26.02.2016), Giorgio (26.02.2016), Gr.Ducu (01.03.2016), kazalukaka (26.02.2016), Palych (27.02.2016), retrosuperturbo (26.02.2016), RussoFiore (29.02.2016), Straga (26.02.2016), Willsun (29.02.2016), Полярник (29.02.2016) |