![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
TaxFree, их перестали выпускать. Но все запасы по салонам бнв России, как раз, сгребла тетка из Питерского бнв. Позвони, спроси.
Если будешь искать по авитам всяким, учти, что есть уже галимие копии этих штанцов. Последний раз редактировалось Archil; 03.03.2016 в 23:47. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TaxFree (03.03.2016) |
|
|
#3 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
|
Цитата:
Не перестали, заезжал в бнв спрашивал, чуть модель улучшили и где-то в начале марта завезут в мск. Но старых моделей в мск сейчас нету, это да, ну только экстремальные размеры. Последний раз редактировалось sharkwithagun; 04.03.2016 в 08:01. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chuck N. (04.03.2016) |
![]() |
| Метки |
| встреча, кто ехал, чей мотоцикл |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|