Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2016, 00:40   #10
Backfire
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Backfire
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Мск
Мотоцикл: Ducati 848 Evo'12, MTS 1200S Granturismo'13
Сообщений: 463
Репутация: 467
По умолчанию Re: Поговорим об италии и забуграх...

Цитата:
Сообщение от Kuvaldish Посмотреть сообщение
Буровики/геологоразведка это отдельная песня. Работа всегда была и будет, зарплата тоже. Хотя сейчас хуже с этим-новых вакансий не открывают, при этом закрывая старые...

Возможности там такие- нужно ебашить 3 года на месторождениях, жить в вагончиках, жрать баланду, ебать белых медведиц и при этом получать по 70 кило за вахту- я поржал. Спросил- нах оно мне
Про шлюм не скажу, а вот на проекте сахалин2 вахтовик получает 400 штук за вахту 2 недели. 2 недели вахта, 2 недели отдых. Так народ еще умудряется таксовать в южно-сахалинске после вахты. Проектами рулять американцы, наши в основном раб сила.
На вахте кстати жесткие правила - сухой закон, интим с женским персоналом только по взаимному согласию (в тумбочках бесплатные презервативы). Есть качалки и зоны отдыха. Но жизнь там лютая) я б не стал)
Backfire вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot