![]() |
|
|
#6 |
|
Molto buono.
|
а почем? америкосы дерут $600, что совершенно негуманно за копию прошивки)
Добавлено через 1 минуту если шлешь им свои мозги, они прошивают за $350, но с пересылкой еще дороже выходит Добавлено через 4 минуты во! http://www.subito.it/accessori-moto/...a-82886206.htm круто, ну почему у нас-то никто этого сделать не может?? |
|
|
|
| Метки |
| ecu, performance, мозги |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|