![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
|
ZlobniyYoughurt, пока учишься практически все равно на чем играть, главное чтобы было удобно и чтобы звук и внешний вид не раздражал.
Заходи периодически в магазины, слушай разные гитары (лучше слушать электрогитары и подключенными, и неподключенными), когда начнешь четко различать звук, поймешь, что тебе надо, тогда и покупай. Гибсоны, как и Фендеры, очень нестабильны по качеству звука. Если прийти в магазин и послушать 10 Гибсонов, 6 будут мертвыми, 3 будут звучать кое-как, 1 (может быть) будет звучать хорошо. Звучащие, естественно, покупаются быстрее, бревна долго висят. Если не уметь слушать, скорее всего будет дорогое бревно. Тут главное верить ушам, а не логотипу "Gibson Custom" и толстому ценнику. Про много разных гитар - тут по желанию. Я играю на полупустой Oni с синглами от джаза до дэт метала и мне одинаково нравится эта гитара во всех применениях. Вопрос больше в руках и предпочтениях по звуку. Вот тут вообще не согласен. По такой логике у большинства обитателей форума нужно забрать Дукати и выдать CB400, пока не выжмут все 100% из него. Новую гитару нужно покупать когда есть желание купить новую гитару и есть на это средства. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZlobniyYoughurt (21.03.2016) |