![]() |
|
|
#28 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Leha, это понятно, только когда выписывали протокол, перед тем как его подписать, пишешь что с решением инспектора не согласен итд. отправят на комиссию
пысы: а так по хорошему с таким номером максимум 12.1 применение 12.2 тоже возможно, но это надо сильно доебать инспектора))) пысы: а лишение, это выбор владельца или судьи? У меня на суде просто спрашивали: есть ли возможность заплатить? Говорю: Да, после чего назначили штраф.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | господин Пэ-Жэ (22.03.2016) |
| Метки |
| ducati, lusardi, monster, rizoma, забить;), кочерга |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|