Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 19:54   #1
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Страшное с буржуйского

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Походу надо после окончания гарантии продавать. Лучше я ключ буду совать в замок, чем ждать когда оно навернется.
Читая твои посты приходит мысль, что ты зря купил Мульта. Вместо того чтобы им наслаждаться, ты постоянно перебздехиваешь что что то сломается. Хотя ничего такого лично у тебя пока не было. Просто много читаешь, отсюда и скорбь)) Вспомни фундаментальное произведение Дж. К. Джерома "Трое в одной лодке, не считая собаки". Что было с ребятами после прочтения медицинской энциклопедии...
А вообще нищебродство, надо так: ездишь, любуешься, наслаждаешься.
Если не дай бог чего- чинишь. А вот если денег чинить нет,-тут уж мораль проста: нехер было покупать прекрасный, но дорогой во всех смыслах итальянский мотик.
А уж покупка после Мтс Африки...Наводит на мысль, что человек просто не понимает сам что ему надо от мотоцика. Типа как купить самый навороченный Кайен, проехать 5ткм, начитаться форумов, продать и купить что то типа ЛК 100. Надежно, чо
Namel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (07.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot