![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
А вообще нищебродство, надо так: ездишь, любуешься, наслаждаешься. Если не дай бог чего- чинишь. А вот если денег чинить нет,-тут уж мораль проста: нехер было покупать прекрасный, но дорогой во всех смыслах итальянский мотик. А уж покупка после Мтс Африки...Наводит на мысль, что человек просто не понимает сам что ему надо от мотоцика. Типа как купить самый навороченный Кайен, проехать 5ткм, начитаться форумов, продать и купить что то типа ЛК 100. Надежно, чо |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | duccio (07.04.2016) |