![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
кстати, да, когда у клуба открытие?
Хотелось бы не в конце мая, если чо) Добавлено через 30 секунд MACARONE, сфотаю нормально, выложу вместе с видосом |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
![]() ![]() Все надо делать за вас!)) PS. Да, я тайно фотографирую ваши мотоциклы
Последний раз редактировалось sharkwithagun; 27.03.2016 в 12:08. |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (27.03.2016), Palych (27.03.2016), pirat (27.03.2016), Sasha26rus (28.03.2016), Егор (27.03.2016), Челентано998 (27.03.2016) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|