![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
|
Anakin, все эти боевики и игрушки делаются для развлечения зрителя/игрока и со своей задачей справляются на ура) А реализма хватает и в жизни.
Была такая игра Operation Flashpoint, помню бежишь по полю 40 минут уже вида цель в далеке, и тебя оп, с одного выстрела убивает снайпер с 700 метров. Потому что нехер было бегать по полю и вообще начинай сначала, реализм зато чо) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Motocat (13.04.2016) |
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|