Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2016, 09:28   #1
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не вводи в заблуждение. Мой лучше, он по грунту не ездил, и пробег всего 7 тык. И гарантия до декабря.
Но я не продаю пока, я в конце сезона планирую продавать
Твой мот гол как сокол, ниодного ништяка нет, даж кофров.., но зато бэкрест присутствует
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 09:34   #2
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Green, у тебя есть туарег?
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:49   #3
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Твой мот гол как сокол, ниодного ништяка нет, даж кофров.., но зато бэкрест присутствует
Есть стекло и подогрев ручек перформансные. А вообще ништяки лучше отдельно продавать, я же говорю. Особенно внедорожные, они на грустные мысли покупанов наводят.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:12   #4
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
из допов:
-Защита рук DP
-Дуги DP
-ПТФ DP
-Ветровое стекло DP
-Расширитель подножки Touratech
-Комплект повышения мощности, титан Termignoni
-карбон (хагер+брызговик+сцепл) DP
-навигация DP (Garmin Zumo 390)
-безключевая крышка бензобака DP
-сумка на бак DP
-крепление номера+поворотники DP
-ковка
-защита радиатора
-слайдеры
-подогрев рукояток DP

в подарок кофры+сумки
Anakin, скажи, что по твоему мнению здесь из внедорожных ништяков? Ну мне так, для общего развития..... По мне - апгрейд сокола до уровня ГТ+. Ну яссенхруссен, без подвески... и центральной подножки
__________________
32™

Последний раз редактировалось RUB's; 02.04.2016 в 13:19.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (02.04.2016)
Старый 02.04.2016, 13:23   #5
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Anakin, скажи, что по твоему мнению здесь из внедорожных ништяков? Ну мне так, для общего развития..... По мне - апгрейд сокола до уровня ГТ+. Ну яссенхруссен, без подвески...
ПТФ, дуги, расширитель, защита радиатора, защита рук.

Добавлено через 4 минуты
Да я Диме не конкурент, я так, потрындеть
Я ж сказал, я осенью выставлюсь на продажу.
Хотя, если вдруг стрельнет какое-то интересное предложение...
Могу передумать. Но у меня реально четкий мот, ни разу не лежал на боку и грязи не видел.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 13:26   #6
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: А расскажите за Мультистраду посоны

Anakin, дуги - это ГТ, птф-ГТ, расширитель- мастхэв, защита радиатора - это не мне объяснять, тебе- королю бездорожья. Ты же сам ее городить пытаешься, тк сечет радиатор из-под колеса переднего. Штатная защита рук по сравнению с ДП- никак, вплоть до того что и выглядит хуже, и на руль не замыкается.
Просто я думаю, что у Грина туалета дизельного нет, вот ты и цепляешься
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мультистрада

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot