Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 22:56   #1
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Продам Ducati Multistrada 1200

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Green, я тут думаю насчет Мульт эндуро. Если реально эндурную резину ему ставить, ее DVT-шный мотор не прикончит на раз-два? Тяга, скорость... Я к тому, что разумно ли вообще впрягать в одну телегу "вола и трепетную лань"?
Просто сам крепко думаю насчет варианта с двумя разными мотами, причем один из них новая Африка
Эндурная резина легко точится и на 650 сс моторе, ее уничтожает в первую очередь эксплуатация по асфальту. Например ТКС80 в ноль будет через 5к км при асфальтовом "эндуро"
Естественно универсальный мотоцикл (Мультистрада) не может быть хорош везде, скорее всего он везде плох и если есть возможность, то лучше иметь несколько мотоциклов под каждое направление.
Но лично для меня Мультистрада Эндуро идеальный мотоцикл, но ска очччень дорогой((
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:16   #2
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Продам Ducati Multistrada 1200

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Эндурная резина легко точится и на 650 сс моторе, ее уничтожает в первую очередь эксплуатация по асфальту. Например ТКС80 в ноль будет через 5к км при асфальтовом "эндуро"
Естественно универсальный мотоцикл (Мультистрада) не может быть хорош везде, скорее всего он везде плох и если есть возможность, то лучше иметь несколько мотоциклов под каждое направление.
Но лично для меня Мультистрада Эндуро идеальный мотоцикл, но ска очччень дорогой((
И что делать, возить с собой отдельно мягкую и шишковатую резину? Если грунт начинается в тысяче км от дома?
Вобщем-то тоже вариант.
Теоретический вопрос: а можно без каких-то отрицательных факторов задушить 160-сильный мотор не до 100, а до 75 л.с.?
ИМХО чувствительный трекшн конечно хорошо, но проблему лучше предотвратить, чем с ней бороться.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
такнехочетсяпродавать(((

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot