Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 01:52   #1
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Туринг пак - 1150 евро
Урбан пак - 1150 евро

......
ТП - это высокое стекло, подогрев ручек, цп, кофры боковые с нижними упорами.
УП - это центральный кофр с площадкой и "растяжками" и сумка на бак с креплением.
Я все правильно понимаю? Кстати, кофры с накладками цветными, или лысые? И личинки замков в комплекте? И есть ли все это в наличии?

пысы тоже типа, для общего развития спрашиваю.....
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:11   #2
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
И личинки замков в комплекте?
А разве с новым мотом не было трёх личинок? У меня же были. Или акционеры Дукати решили наконец разбогатеть?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 08:53   #3
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
ТП - это высокое стекло, подогрев ручек, цп, кофры боковые с нижними упорами.
УП - это центральный кофр с площадкой и "растяжками" и сумка на бак с креплением.
Я все правильно понимаю? Кстати, кофры с накладками цветными, или лысые? И личинки замков в комплекте? И есть ли все это в наличии?

пысы тоже типа, для общего развития спрашиваю.....
Если нет личинок, то нужно докупать около 11 т руб. на 3 кофра

Крышки тоже нужно докупать в цвет мото, около 12 т руб.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:20   #4
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Если нет личинок, то нужно докупать около 11 т руб. на 3 кофра

Крышки тоже нужно докупать в цвет мото, около 12 т руб.
Это какой-то ппц. Им что-ли сам папа римский личинки замков собирает?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:43   #5
iohan
famoso presto
 
Аватар для iohan
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Обнинск
Мотоцикл: mts1200s touring
Сообщений: 227
Репутация: 358
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Anakin,


Это рашн предпримасьён...

Покупал центральный кофр в магазине около завода в Балонье, там же попросил установить его. Они говорят с мотом с завода должна идти запасная личинка под кофр, мне ее не дали официали....

Порылись на складе, нашли, заточили под мой ключ за 10 мин. - всё бесплатно.
iohan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (06.04.2016), Straga (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 11:51   #6
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Цитата:
Сообщение от iohan Посмотреть сообщение
Anakin,


Это рашн предпримасьён...

Покупал центральный кофр в магазине около завода в Балонье, там же попросил установить его. Они говорят с мотом с завода должна идти запасная личинка под кофр, мне ее не дали официали....

Порылись на складе, нашли, заточили под мой ключ за 10 мин. - всё бесплатно.
Эт да. Итальянские и немецкие мотомагазины - просто фантастически смотрятся на фоне наших. Даже в бывшей ГДР. Даже сраный Поло с его быдло-ассортиментом. Плохо что немцы не работают по выходным, а итальянцы после полудня до четырёх. Но большое время работы - единственное наше преимущество, увы...
Блин, удивительно, когда стрёмного вида бабка, которая выглядит как уборщица в третьесортном бизнес-центре, так ловко и профессионально впаривает тебе мотоаксессуары, причём с полным знанием вопроса.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:27   #7
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Куплю кофры и центральную подножку Mult 1200.

Green, а так - все правильно перечислил? И почему тогда разница между пустым и с тп всего 1200€.... как-то не сростается 1150€+12тр получается больше, даже если личинки есть
__________________
32™

Последний раз редактировалось RUB's; 06.04.2016 в 09:32.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кофр, кофры

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot