![]() |
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Андроидную, ибо Джобс был язычник и все яблочные изделия прокляты.
Одну начальную для итальянского, и одну для шлифовки английского. Итальянскую нужно такую, чтобы не тупо запоминать несколько слов в стиле Эллочки, а понимать как строятся фразы. Насчёт английского вообще не уверен - существуют ли обучалки высокого уровня, чтобы с "мама мыла раму" не начинать. |
|
|
|