![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
Nuovo arrivato
|
Кава была первым байком, z250, конечно не едет
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось 050; 11.04.2016 в 11:34. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Мне знаешь как иногда неохота с трассы к своему посёлку отворачивать? Ехал бы и ехал... Так что бери то, что легче потом продать! На нейкеде ни в пампасы, ни в дальняк. Так, трамвай, чисто дом-работа-(клуб)-дом. Или потом придётся докупать туриста, или лучше взять сразу кроссовер. Хотя бы Гиперстраду на худой конец. Хода подвесок побольше и стекло есть куда прикрутить (штатное сразу снять - им только шашлык обмахивать). |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
ТС, возьми оба два на тестдрайв и выбери по потребностям. От себя могу сказать, что 821сс тот еще самолет, если ручку не стесняться откручивать. И кстати в последнем иои предпоследнем МОТО была статься со сравнением М1200 с ХХХ р1200р. Может оттуда чо полезное почерпнешь.
__________________
aka Architector |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | 050 (11.04.2016) |
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
RUB's, Ху из сонька?
Anakin, Шо особенно странно, учитывая, что в статье отметился Stinger. Может это жжж неспроста? ))
__________________
aka Architector |
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
В предпоследнем. Но лучше не читать, ХХХ там нахваливают, будто дистрибьютор проплатил. И экран-то читается на солнце, и центральная подножка есть, и ветровички в ассортименте...
|
|
|
|