Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 11:09   #1
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

кавасики не едет?)
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:32   #2
050
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Kawasaki
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
кавасики не едет?)
Кава была первым байком, z250, конечно не едет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если из города выезжать - то Мультистраду надо брать. Всё остальное - только для города, или для неспешной езды, или для езды лёжа на баке.
На Мультяхе спокойно как "человек прямоходящий" едешь и не устаёшь от креветочной позы. А на нейкеде быстро ехать - или ты креветка, или сдует нафиг.

Добавлено через 2 минуты
050, ты это... Не знаешь разве? Нострадамус писал, что в сезоне 2016 года нельзя менять мотоцикл. Поезди на Кавасаке до осени, а там как раз все звёзды встанут как положено, и я продам тебе свою Мультистраду
По области это максимум 15км от МКАД и обратно, мультистрада не нравится внешне, душа лежит к нейкедам)

Последний раз редактировалось 050; 11.04.2016 в 11:34.
050 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:46   #3
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Цитата:
Сообщение от 050 Посмотреть сообщение
По области это максимум 15км от МКАД и обратно, мультистрада не нравится внешне, душа лежит к нейкедам)
Ну вот разок выедешь чуть дальше этих своих 15 км - и потянет в даль светлую. На чекушке понятно что не здорово, а на мощном дорожнике - совсем другое дело.
Мне знаешь как иногда неохота с трассы к своему посёлку отворачивать? Ехал бы и ехал...
Так что бери то, что легче потом продать! На нейкеде ни в пампасы, ни в дальняк. Так, трамвай, чисто дом-работа-(клуб)-дом. Или потом придётся докупать туриста, или лучше взять сразу кроссовер. Хотя бы Гиперстраду на худой конец. Хода подвесок побольше и стекло есть куда прикрутить (штатное сразу снять - им только шашлык обмахивать).
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:00   #4
Ром Баро
famoso presto
 
Аватар для Ром Баро
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200
Сообщений: 359
Репутация: 436
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну вот разок выедешь чуть дальше этих своих 15 км - и потянет в даль светлую. На чекушке понятно что не здорово, а на мощном дорожнике - совсем другое дело.
Мне знаешь как иногда неохота с трассы к своему посёлку отворачивать? Ехал бы и ехал...
Так что бери то, что легче потом продать! На нейкеде ни в пампасы, ни в дальняк. Так, трамвай, чисто дом-работа-(клуб)-дом. Или потом придётся докупать туриста, или лучше взять сразу кроссовер. Хотя бы Гиперстраду на худой конец. Хода подвесок побольше и стекло есть куда прикрутить (штатное сразу снять - им только шашлык обмахивать).
Чойта шашлык то? Зимой поставил на гипера стекло от страды и езжу, держась за руль одной рукой. Второй потомушто смахиваю слезы счастья от того, как не сдувает и вообще чисто.

ТС, возьми оба два на тестдрайв и выбери по потребностям. От себя могу сказать, что 821сс тот еще самолет, если ручку не стесняться откручивать. И кстати в последнем иои предпоследнем МОТО была статься со сравнением М1200 с ХХХ р1200р. Может оттуда чо полезное почерпнешь.
__________________
aka Architector
Ром Баро вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
050 (11.04.2016)
Старый 11.04.2016, 12:02   #5
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Ром Баро, у тебя сонька есть?

Добавлено через 34 секунды
Anakin, пффф...
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:06   #6
Ром Баро
famoso presto
 
Аватар для Ром Баро
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200
Сообщений: 359
Репутация: 436
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

RUB's, Ху из сонька?

Anakin, Шо особенно странно, учитывая, что в статье отметился Stinger. Может это жжж неспроста? ))
__________________
aka Architector
Ром Баро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:07   #7
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Цитата:
Сообщение от Ром Баро Посмотреть сообщение
RUB's, Ху из сонька?
Это он мне завидует так, не может молча
Сонька это мой телефон, а у него нет такого, и он плачет ночами в подушку, жене спать мешает
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:09   #8
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Цитата:
Сообщение от Ром Баро Посмотреть сообщение
Anakin, Шо особенно странно, учитывая, что в статье отметился Stinger. Может это жжж неспроста? ))
Он тут на форуме как-то уже высказывался насчёт новой р1200р, что мол она как "штурмбанфюрер", чёткая и исполнительная. Чую, измена зреет...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:04   #9
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

Цитата:
Сообщение от Ром Баро Посмотреть сообщение
И кстати в последнем иои предпоследнем МОТО была статься со сравнением М1200 с ХХХ р1200р. Может оттуда чо полезное почерпнешь.
В предпоследнем. Но лучше не читать, ХХХ там нахваливают, будто дистрибьютор проплатил. И экран-то читается на солнце, и центральная подножка есть, и ветровички в ассортименте...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:25   #10
050
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Kawasaki
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Re: Помогите с выбором, 821 или 1200?

С тест драйвом есть проблема, не дают мне его, категорию открыл полгода назад, а для теста нужно 2 года
050 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot