![]() |
|
|
#11 |
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Нам с женой за 100 на двоих.
Сыновьям двоим под 60 . Сватье 45. Невестке 23. Сестре 42. Только племяннице 17 ( ей на 16 летие шестерку подарил). Племяннику 14 (он на 5 ке сидит). Если взять среднеарифметическое: (52+51+30+29+ 17+45+23+42 +14)\9= 34 У остальных Самсунг. Сестра 39, Зять 47, зять 42. (39+47+42)\3=43 Что не так в этой семье?
|
|
|
|