![]() |
|
|
#11 |
|
mio fratello
|
О сколько у нас тут умелых специалистов от сварки((((
Дружище! Как показал опыт, танцы с бубном вокруг оторванного уха крепления двигателя потерянное время и деньги((( Единственный вариант, при условии, если ухо на второй половинке картера целое, после сварки рассверливать отверстие и вставлять насквозь тонкостенную стальную трубку, но и этот вариант от лукавого как правило не надолго. 900 в твою раму самый правильный вариант. |
|
|
|