Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 21:54   #12
raubtier
Molto buono.
 
Аватар для raubtier
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Саратов
Мотоцикл: S2R800
Сообщений: 861
Репутация: 739
По умолчанию Re: Подскажите, все ли печально?)

Цитата:
Сообщение от run Посмотреть сообщение
Фотку трещины на снятой детальке выкладывай, и результат сварки. Если на крайний случай плохо заварится, бывает где нить пора, ну всякое бывает, обезжирили плохо или ще чего, есть прикольная хреновина для ремонта холодильных установок. Замазывает поры, трещины, держит давление имеет одинаковое линейное расширение с алюминием. http://www.xn---63-mdduaoecugb2g2e.x...randash_la_co/ вот такая. Использует знакомый ремонтирует промышленное холодильное оборудование. Ни разу нигде не отпало и не потекло. Вибрацию держит. Я тоже использую когда снимать деталь делов до хрена и а сделать нужно срочно. В принципе есть до хрена аналогичных герметиков, просто этот опробован лично, опыт положительный. Не реклама. Искать в конторах где всякой холодильной херней торгуют. Понятно что только на герметичность работает, силовые элементы держать не будет.

Добавлено через 23 минуты


Поддержу раритетами ))))
Кстати прогресс с тех пор никуда не двинулся. Засунуть камеру в телефон- это не прогресс.
__________________
Дусати über allen,
raubtier вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
duccio (15.05.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot