Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 17:15   #11
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Куплю Монстра 796

Как обычно всё)))) Только надумаешь купить мот,тут же начинается: какие 400? ты штоле дурак совсем? это не деньги! тут за два часа 3 штуки впарили по 2 ляма каждый... спрос на рынке огромен... бла-бла-бла...

А ничё,что в продаже до сих пор висят моты с прошлого сезона?)))
Проще думать,они не в порядке,а не потому,что там ценник на идиота рассчитан.
Кому,например,сейчас нужен стоковый 696 за 570 штук даже если пробег там 0?)))))

На авторынке тенденция та же. Продаются или те,что дешевле 500,или те,что от 2 лямов.
Середина мертва.

Но как только ты решишь выставить тут свой дороже 300....... ояебу

ТС,удачи в поиске. Сам ищу.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Petrycho (15.04.2016), vennge (15.04.2016)
 

Метки
796, monster 796, илитныенастройки, лухариремни, монстер 796

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot