![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Как обычно всё)))) Только надумаешь купить мот,тут же начинается: какие 400? ты штоле дурак совсем? это не деньги! тут за два часа 3 штуки впарили по 2 ляма каждый... спрос на рынке огромен... бла-бла-бла...
А ничё,что в продаже до сих пор висят моты с прошлого сезона?))) Проще думать,они не в порядке,а не потому,что там ценник на идиота рассчитан. Кому,например,сейчас нужен стоковый 696 за 570 штук даже если пробег там 0?))))) На авторынке тенденция та же. Продаются или те,что дешевле 500,или те,что от 2 лямов. Середина мертва. Но как только ты решишь выставить тут свой дороже 300....... ояебу ТС,удачи в поиске. Сам ищу. |
|
|
|
| Метки |
| 796, monster 796, илитныенастройки, лухариремни, монстер 796 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|