![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
это вряд ли...я не продаю технику с неисправными косяками... хотя признаюсь, что эта мысль меня посетила в первые минуты "моего открытия"...
P.s. кстати, это третий вариант моего ответа... первые два были так сказать немного более эмоциональны , т.к. "совет" уж больно похож на "подъебку"...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | mag (16.04.2016) |
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Zuber, снять и переделать...
все остальное от лукавого... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zuber (16.04.2016) |