Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 10:21   #1
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Ну,видимо,каждому своё.
Я сел на 1100 впервые и было у меня минут 10 максимум,а не 10 дней,чтобы чего-то там понять.
За эти 10 минут понял лишь одно,что при нынешнем уровне подготовки тупо не готов.
И никакой уверенности,что буду ездить на нём спокойно тоже не ощутил,зная себя.
Такая же херня с машинами происходит. Очень много лет назад я радостно акуевал от 150-ти сильного 1.8Т после совсем тухлой короллы. Позже для меня 306 лысых стали всего лишь комфортным седаном для езды по городу,а первые 2 недели прям очень нравилось. И так далее. Быстро привыкаешь.
Вопрос,что можно не успеть привыкнуть. Я так считаю.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 10:41   #2
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Ну,видимо,каждому своё.
Я сел на 1100 впервые и было у меня минут 10 максимум,а не 10 дней,чтобы чего-то там понять.
За эти 10 минут понял лишь одно,что при нынешнем уровне подготовки тупо не готов.
И никакой уверенности,что буду ездить на нём спокойно тоже не ощутил,зная себя.
Такая же херня с машинами происходит. Очень много лет назад я радостно акуевал от 150-ти сильного 1.8Т после совсем тухлой короллы. Позже для меня 306 лысых стали всего лишь комфортным седаном для езды по городу,а первые 2 недели прям очень нравилось. И так далее. Быстро привыкаешь.
Вопрос,что можно не успеть привыкнуть. Я так считаю.
Все вновь сводится к тому, что выбор мота определяется крепостью поперечно-поласытых мышц, коими венчается ЖКТ...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melkiy_pakostnik (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 10:45   #3
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Зассал,да! Каюсь.
В соответствующей теме уже отписался о непреодолимом желании заиметь чесотку.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 10:50   #4
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Зассал,да!
Wizard, лучше перебздеть, чем не добздеть! )
Palych вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gr.Ducu (18.04.2016), melkiy_pakostnik (18.04.2016), Sergio (18.04.2016), voland (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 11:17   #5
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Ну,видимо,каждому своё.
Я сел на 1100 впервые и было у меня минут 10 максимум,а не 10 дней,чтобы чего-то там понять.
За эти 10 минут понял лишь одно,что при нынешнем уровне подготовки тупо не готов.
И никакой уверенности,что буду ездить на нём спокойно тоже не ощутил,зная себя.
Такая же херня с машинами происходит. Очень много лет назад я радостно акуевал от 150-ти сильного 1.8Т после совсем тухлой короллы. Позже для меня 306 лысых стали всего лишь комфортным седаном для езды по городу,а первые 2 недели прям очень нравилось. И так далее. Быстро привыкаешь.
Вопрос,что можно не успеть привыкнуть. Я так считаю.
И это хорошо!) Лучше перебдеть, чем не добдеть!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 12:40   #6
Ром Баро
famoso presto
 
Аватар для Ром Баро
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200
Сообщений: 359
Репутация: 436
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Ну,видимо,каждому своё.
Я сел на 1100 впервые и было у меня минут 10 максимум,а не 10 дней,чтобы чего-то там понять.
За эти 10 минут понял лишь одно,что при нынешнем уровне подготовки тупо не готов.
И никакой уверенности,что буду ездить на нём спокойно тоже не ощутил,зная себя.
Такая же херня с машинами происходит. Очень много лет назад я радостно акуевал от 150-ти сильного 1.8Т после совсем тухлой короллы. Позже для меня 306 лысых стали всего лишь комфортным седаном для езды по городу,а первые 2 недели прям очень нравилось. И так далее. Быстро привыкаешь.
Вопрос,что можно не успеть привыкнуть. Я так считаю.
Мои 5 копеек ( на 1100 не ездил, несколько раз на М796 и месяц на гипере 821): эти болонские мопеды сцуко реально провоцируют поотжигать. Вчера на Гуцци ехал по кутузе в потоке и ни разу не возникло ощущение, что я делаю что то не то. Ехал и ехал соточку, наслаждаясь ощущениями. А вот на Дукасе хрен так поедешь. Он не может ехать равномерно. Газ-тормоз-маневр, вот его стихия. Так что выбирай кубатуру исходя из такого поведения, как данности. И если 696 и 796 реально кажутся более спокойными и предсказуемыми, бери их и не парься, все можно продать и купить. Я в свое время продал килофазер ровно потому, что мне его было слишком много и ни разу об этом не жалею.
__________________
aka Architector
Ром Баро вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (18.04.2016), Giorgio (20.04.2016), melkiy_pakostnik (18.04.2016), sharkwithagun (18.04.2016), Wizard (18.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot