![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Ну,видимо,каждому своё.
Я сел на 1100 впервые и было у меня минут 10 максимум,а не 10 дней,чтобы чего-то там понять. За эти 10 минут понял лишь одно,что при нынешнем уровне подготовки тупо не готов. И никакой уверенности,что буду ездить на нём спокойно тоже не ощутил,зная себя. Такая же херня с машинами происходит. Очень много лет назад я радостно акуевал от 150-ти сильного 1.8Т после совсем тухлой короллы. Позже для меня 306 лысых стали всего лишь комфортным седаном для езды по городу,а первые 2 недели прям очень нравилось. И так далее. Быстро привыкаешь. Вопрос,что можно не успеть привыкнуть. Я так считаю. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | melkiy_pakostnik (18.04.2016) |
|
|
#5 | |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Цитата:
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
__________________
aka Architector |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (18.04.2016), Giorgio (20.04.2016), melkiy_pakostnik (18.04.2016), sharkwithagun (18.04.2016), Wizard (18.04.2016) |