![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
http://www.motogonki.ru/testdrive/te...rshenstvu.html
Вполне себе неплохо должно быть, думаю с учетом прогресса, на уровне rosso corsa, только с большей изностойкостью и универсальностью. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
Чак, вот такую к вдв и брать, я считаю, и до туда доехать и по серпантинам понаваливать |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| пирелли, поставщики, резина |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|