![]() |
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Я же верю и говорю марка-бренд, правда непонятно почему при этом у нее перемычки лопаются!
По поводу года, я все таки не могу понять в чем там подвох, почему какие то встают на все года, а какие то, не на все? Добавлено через 1 минуту По твоей ссылке защита с перемычкой-трубой, а у тебя тут пластинка какая то тоненькая. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жесть (20.04.2016) |