![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Цитата:
Тоже чёрная рама и: мне охеренно нравиться когда монстр грязный в гавно. По работе приезжаешь к строителям грязным, а они такие смотрят на мот и такие: "мужииик" думают "братан дай пять". И ты им "да ну наху шо блеа" А приезжаешь на чистом, словно гейчик педантик такой, гелем вылизанный)) не братан короче )) |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
Черный цвет это всегда пыль и грязь через 10 минут после мойки. Что на машине, что на моцыке. )) Люблю, когда машина и мот чистые, стараюсь поддерживать чистоту, но без фанатизма. Макаронский триплнайн нравится. Черный, прям как надо. ![]() Эбанул бы на нем разок. ))))) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Willsun (22.04.2016) |