Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > World Ducati Week

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 16:32   #1
Dimasty
famoso presto
 
Аватар для Dimasty
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: глубокое заМКАДе
Мотоцикл: Ducati Monster 1100 EVO / Ducati Multistrada 950
Сообщений: 155
Репутация: 108
По умолчанию Re: На WDW своим ходом 2016

sergeyskorab,
Glider, ну или старый дедовский способ - скотч и салфетка прикрывают минимум 2 цифры. Легитимность и уровень наказания (если поймают) не обсуждаем.
Да и сколько раз гонял в Европу на тачке, ни разу не видел в Белоруссии на объездной мотбата. В последний год разве есть изменения?
Как я понимаю, тут главное до автобанов дотянуть, а там уже можно мчать на все деньги))
Dimasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:34   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: На WDW своим ходом 2016

Цитата:
Сообщение от Dimasty Посмотреть сообщение
Да и сколько раз гонял в Европу на тачке, ни разу не видел в Белоруссии на объездной мотбата. В последний год разве есть изменения?
Как я понимаю, тут главное до автобанов дотянуть, а там уже можно мчать на все деньги))
мотобата у нас пока нет, со следующего года должен появиться в количестве 20 мотобатовцев. А обычных патрулей хватает и на М1 в том числе... а за нами и гоняться не надо, на ближайших АЗС можно встретить и оформить))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:35   #3
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: На WDW своим ходом 2016

Цитата:
Сообщение от Dimasty Посмотреть сообщение
sergeyskorab,
Glider, ну или старый дедовский способ - скотч и салфетка прикрывают минимум 2 цифры. Легитимность и уровень наказания (если поймают) не обсуждаем.
Да и сколько раз гонял в Европу на тачке, ни разу не видел в Белоруссии на объездной мотбата. В последний год разве есть изменения?
Как я понимаю, тут главное до автобанов дотянуть, а там уже можно мчать на все деньги))
В роли салфетки была Георгиевская лента, повязанная на номер))
Мчать можно везде)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wdw 2016, настоящиемужики

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot