![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: глубокое заМКАДе
Мотоцикл: Ducati Monster 1100 EVO / Ducati Multistrada 950
Сообщений: 155
Репутация: 108
|
sergeyskorab,
Glider, ну или старый дедовский способ - скотч и салфетка прикрывают минимум 2 цифры. Легитимность и уровень наказания (если поймают) не обсуждаем. Да и сколько раз гонял в Европу на тачке, ни разу не видел в Белоруссии на объездной мотбата. В последний год разве есть изменения? Как я понимаю, тут главное до автобанов дотянуть, а там уже можно мчать на все деньги)) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
|
мотобата у нас пока нет, со следующего года должен появиться в количестве 20 мотобатовцев. А обычных патрулей хватает и на М1 в том числе... а за нами и гоняться не надо, на ближайших АЗС можно встретить и оформить))
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
Мчать можно везде) |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| wdw 2016, настоящиемужики |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|