![]() |
|
|
#11 | |
|
maestro alluvione
|
Печально, потому что автомобиль очень хороший. ИМХО он гораздо ближе к традиционным ценностям Порше чем Панамера или Кайен.
Были бы у нас дороги, эх... Хрен бы я на "типаджыпе" ездил. Только купе! Больше всего БМВ-шная шестёрка нравится. Сосед по посёлку такую имел - продал, видимо, задолбался чинить резину и диски. А может и кардан загнул - да разве сознается? Добавлено через 5 минут Цитата:
И знал много нищебродов, которые не имея куда гвоздь заколотить - ездили на дорогих авто. |
|
|
|
|