![]() |
|
|
#11 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
FAAB, про стереотипы:
Деловая встреча. Мой приятель пришёл в джинсах и свитере. За столом сидят ещё 3 бизнесменов. У каждого на столе лежат Верту/хуерту/золотые айфоны (реально золотые!), ключи от Бентли и Ламбо. Каждый сверкает котлами типа Ролех, Жажер турбиен... Посмотрел на это все, залез в портфель и выложил на стол 4 пачки 500€. Бизнесмены вшоке! Типа Эт чё??? - Ну вы тут все такие на понтах... А я такой скромный. Но бабло у меня есть, ток на эту мишуру не трачу! Все тихо убрали со стола все херню и дальше спокойно по делу пообщались.))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|