![]() |
|
|
#10 |
|
banda stagnata
|
Слушайте знатоки, подскажите про Х6М, 2012 года - можно ли ее брать или помойка?!
Брат впаривает за недораха, пробег 21000 км. Но мне, что стремна, у меня тачек круче Митсубиси Аутлендера не было. Надо будет страховать, обслуживать где-то, где все сделают красиво... Чей то очко играет... С другой стороны давно обещал жене Х6, был бы не М, а дизель... Но ценник такой, что даже дизель голый за такие деньги не купить, а тут полный фарш. В общем одни вопросы... Налогов наверное тысяч на 100 в год... |
|
|
|