![]() |
|
|
#11 |
|
Tesoriere
Active DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
|
Не поверишь, но рейндж спорт, кайен и даже рейндж Эвок лучше по рулежке. Предсказуемее как минимум. Коробка убила своей тупизной, тормоза особых эмоций не вызвали. Вообщем за что столько денег совсем непонятно. Ездил на нем в Германии. По автобану еще куда ни шло, но на серпантинах в Оденвальде прям обплевался.
|
|
|
|