![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
Прикрутил эвотековские защиты, удлинил крылья, расширил подножку, поставил комфортное седло и наконец выехал первый раз на мультике сегодня, от управляемости в восторге, японские гады задушили мотор, больше 220 не идет, ну и коробка как на Иже нейтраль между пятой и шестой ловится))) Единственная досада, подъехав к гаражу обнаружил потекшее левое перо, а я завтра в Сочи на нем стартую. Вопрос, куда обратиться поменять сальники в Москве???, подъеду 30 числа скорее всего.
|
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|