![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Я не скучный, я практичный. Зачем мне машина, которая нравится мне??? Ведь я внутри!
А интерьер приедается за считанные дни. Поэтому я выбираю машину, которая даёт интересные тактильные ощущения. Никаких ЭУР, если все машины будут с ЭУР - стану коллекционером антиквариата. Только ГУР! Никакого переднего привода, только задний или полный с межосевым дифференциалом. И если задний - то бензин, а если полный - то только дизель, и резина нешипованная зимой, чтобы плавно теряла сцепление с дорогой. Вот где кайф. А другие пусть покупают designo, чтобы я мог в пробке на их машины любоваться
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
rif, даже не знаю, что лучше https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B8%D0%B7%D0%BC
Добавлено через 2 минуты Anakin, ты забыл где пишешь? Среди друзей ё-маё! Флудер на флудере и флудером погоняет Тут все толерантны, но про заднеприводных ....
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Особенно в цвете designo. А ссут пусть в одиночестве ![]() Добавлено через 4 минуты ? Не понял, а что тебя удивляет? ГУР, центральный дифференциал торсен, дизель, зимой на липучках. Снаружи и внутри страшный, зато даёт превосходные ощущения при зимней езде. Ездил бы летом на машине - пришлось бы брать что-то заднеприводное, потому что Туарег не заставишь мести хвостом на тёплом асфальте, и момента не хватит, и электроника не даст. Добавлено через 1 минуту Home, ну, у кого чего болит... Меня педерасты и их проблемы не трогают. Как я к ним отношусь? Да никак. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Home (29.04.2016) |