Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 13:02   #1
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Продам Mercedes-Benz GL500 X164, 2009г.

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Скучный ты!!! Футакимбыть!!!
Я не скучный, я практичный. Зачем мне машина, которая нравится мне??? Ведь я внутри!
А интерьер приедается за считанные дни. Поэтому я выбираю машину, которая даёт интересные тактильные ощущения. Никаких ЭУР, если все машины будут с ЭУР - стану коллекционером антиквариата. Только ГУР! Никакого переднего привода, только задний или полный с межосевым дифференциалом. И если задний - то бензин, а если полный - то только дизель, и резина нешипованная зимой, чтобы плавно теряла сцепление с дорогой. Вот где кайф. А другие пусть покупают designo, чтобы я мог в пробке на их машины любоваться
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:07   #2
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Продам Mercedes-Benz GL500 X164, 2009г.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я не скучный, я практичный. Зачем мне машина, которая нравится мне??? Ведь я внутри!
А интерьер приедается за считанные дни. Поэтому я выбираю машину, которая даёт интересные тактильные ощущения. Никаких ЭУР, если все машины будут с ЭУР - стану коллекционером антиквариата. Только ГУР! Никакого переднего привода, только задний или полный с межосевым дифференциалом. И если задний - то бензин, а если полный - то только дизель, и резина нешипованная зимой, чтобы плавно теряла сцепление с дорогой. Вот где кайф. А другие пусть покупают designo, чтобы я мог в пробке на их машины любоваться
Это говорит владелец Табурега???)))
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:08   #3
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Продам Mercedes-Benz GL500 X164, 2009г.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вот где кайф. А другие пусть покупают designo, чтобы я мог в пробке на их машины любоваться
Anakin, ну блин, не ожидал от тебя https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B7%D0%BC
Home вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexObnx (29.04.2016), rif (29.04.2016), RUB's (29.04.2016), Полярник (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 13:09   #4
rif
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для rif
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
По умолчанию Re: Продам Mercedes-Benz GL500 X164, 2009г.

Home, )))
rif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 13:22   #5
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Продам Mercedes-Benz GL500 X164, 2009г.

rif, даже не знаю, что лучше https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B8%D0%B7%D0%BC

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я не скучный! Никакого переднего привода, только задний
Anakin, ты забыл где пишешь? Среди друзей ё-маё! Флудер на флудере и флудером погоняет Тут все толерантны, но про заднеприводных ....
Home вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
voland (29.04.2016), Полярник (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 13:31   #6
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Продам Mercedes-Benz GL500 X164, 2009г.

Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Anakin, ну блин, не ожидал от тебя https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B7%D0%BC
Тычотапутешь. Я не хочу смотреть как они раздеваются, ипуцца или, не приведи Господь, ссут. Я хочу смотреть на их Мерседесы, потомушта мне доставляет эстетическое удовольствие свежевымытый относительно новый Мерседес почти любой модели, кроме переднеприводных и гелендевагена.
Особенно в цвете designo. А ссут пусть в одиночестве

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Это говорит владелец Табурега???)))
?
Не понял, а что тебя удивляет? ГУР, центральный дифференциал торсен, дизель, зимой на липучках. Снаружи и внутри страшный, зато даёт превосходные ощущения при зимней езде. Ездил бы летом на машине - пришлось бы брать что-то заднеприводное, потому что Туарег не заставишь мести хвостом на тёплом асфальте, и момента не хватит, и электроника не даст.

Добавлено через 1 минуту
Home, ну, у кого чего болит...
Меня педерасты и их проблемы не трогают. Как я к ним отношусь? Да никак.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Home (29.04.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot