![]() |
|
|
#4 |
|
sono orgoglioso di
|
Покупал желтый визор с пинлоком
))) за 6 000 руб, но было полтора года назад, сейчас уже дороже.От влажности слазит, причем быстро, поэтому после такой херни берешь тупо с пинлоком, кстати и пинлок хорошо прилегает, но тоже не долго )))))
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|