![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
А чо, правда 170 по мануалу критическая? А то продавец говорил, что как до 95 дойдет, надо заглушить, постоять. Это он угорал надо мной?))))) Я пока ехал 500 км до дома на свежекупленном, откладывал кирпичи, когда 103 было. Оказывается это нормально?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| s2r, мотор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|