![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
Озадачился поиском мозгов двигателя на своего мульта, ибо япошка не едет после 180 толком. Подскажите на каких рынках задушены, сам вот вспоминаю Японию, Францию, Калифорнию, не хочется чтоб мозги которые возьму тоже были душными))
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
famoso presto
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Pavlovsky Posad MosReg
Мотоцикл: Multistrada 1200GT
Сообщений: 104
Репутация: 92
|
Цитата:
Год после покупки откатал, даже не знаю задушенные или нет!) называйте как хотите, но я в восторге! После 180 не катал ещё))) ну или просто не смотрел туда из за дикого восторга! Одновременно вопрос, а перепрошить нельзя? Если очень хочется! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|