![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Membro DOC-Russia
|
Ща у меня ощущение будет такое, будто пришел первый раз с А.Волочковой на светский раут, а все, кто её ЁБ, надо мной хихикают)))) Новичог хуле))))))
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (15.05.2016), Freelancer (12.05.2016), MACARONE (13.05.2016), maestrobarmolini (16.05.2016), Mosquito (14.05.2016), Palych (13.05.2016), PLEMYANNIC (15.05.2016), Rocknrolla! (13.05.2016), RUB's (15.05.2016), Sergio (14.05.2016), TaxFree (14.05.2016), Vaso (02.06.2016), vennge (13.05.2016) |