Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > DOC - Регионы. > ПИТЕР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 06:37   #1
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Петербург, спасибо огромное за встречу. Очень тяжело держать телефон в руках и что-то писать. Больно думать. Сейчас докачу третий круг по кольцевой линий метро и поеду в сторону дома.
Всех обожаю. По всем уже скучаю. И очень хотел бы увидеть на Московском закрытии петербуржцев, хотя бы не меньше, чем приехало наших к вам.

Фото удалено по просьбе алкоголиков))

Последний раз редактировалось Archil; 16.05.2016 в 09:50.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AccountEP (16.05.2016), chandlerbing (17.05.2016), denbusa (16.05.2016), Giorgio (16.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), Home (16.05.2016), JohnNik (16.05.2016), Leha (16.05.2016), Motociklet (16.05.2016), naykoB (17.05.2016), OLEG_M1RON (16.05.2016), OrcaSha (16.05.2016), Palych (16.05.2016), RockeR (16.05.2016), RUB's (16.05.2016), ВАЛЕРААА (16.05.2016), Челентано998 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 09:23   #2
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
И очень хотел бы увидеть на Московском закрытии петербуржцев, хотя бы не меньше, чем приехало наших к вам.
уже закрываться собрались? ))))

Добавлено через 31 секунду
Andrew VR, вы вообще молодцы!
RockeR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archil (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 09:50   #3
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Цитата:
Сообщение от RockeR Посмотреть сообщение
уже закрываться собрались? ))))
Я приехал в Москву, вылез из поезда в шортах, в футболке, а тут +9 и дождь. Похоже, пора закрываться.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OLEG_M1RON (16.05.2016), Wizard (16.05.2016)
Ответ

Метки
водка, открытие, питер, поребрик, стихи и проза

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot