![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Петербург, спасибо огромное за встречу. Очень тяжело держать телефон в руках и что-то писать. Больно думать. Сейчас докачу третий круг по кольцевой линий метро и поеду в сторону дома.
Всех обожаю. По всем уже скучаю. И очень хотел бы увидеть на Московском закрытии петербуржцев, хотя бы не меньше, чем приехало наших к вам. Фото удалено по просьбе алкоголиков)) Последний раз редактировалось Archil; 16.05.2016 в 09:50. |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | AccountEP (16.05.2016), chandlerbing (17.05.2016), denbusa (16.05.2016), Giorgio (16.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), Home (16.05.2016), JohnNik (16.05.2016), Leha (16.05.2016), Motociklet (16.05.2016), naykoB (17.05.2016), OLEG_M1RON (16.05.2016), OrcaSha (16.05.2016), Palych (16.05.2016), RockeR (16.05.2016), RUB's (16.05.2016), ВАЛЕРААА (16.05.2016), Челентано998 (16.05.2016) |
|
|
#3 |
|
Professore
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | OLEG_M1RON (16.05.2016), Wizard (16.05.2016) |
![]() |
| Метки |
| водка, открытие, питер, поребрик, стихи и проза |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|