![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Вот смотрю на эти моцатыклы... Покорнейше прошу простить меня,но говно говном.
Все как-то топорно,небрежно,через одно место,короче. Руки оторвать. Про дизайн отдельно промолчу. Бить по глазам за такое. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fedixx (15.07.2017) |
|
|
#2 | |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Цитата:
__________________
Разборка MTS 1000 http://doc-russia.ru/forum/showpost....2&postcount=72 +375445572871 Viber, Whatsapp |
|
|
|
|