![]() |
|
|
#28 |
|
kubano moremano
|
Я сам Бартику киви пополнять буду. За мот в шоке, если честно. Всякое гавно продают дороже, а ламповый честный сбк, каких уже не делают не продается. Куда катится этот мир
Люблю квасок и чебурека сок
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|