![]() |
|
|
#34 |
|
Molto buono.
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
|
Молодой!!! Я же тебе говорю я свой мот брал так же у продавана, он не ставил на учёт а я приехал и сразу поставил. первый владелец тоже только печать была))
__________________
Не суди, и не судим будешь... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Молодой (07.07.2016) |