![]() |
|
|
#20 | |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Цитата:
Добавлено через 37 секунд А вообще и тот и тот отстой! Дукас на голову лучше! Добавлено через 1 минуту Видел этот баян! Но это не софтейл слим с, это дайна кажется. Он гораздо лучше и поворачивает и тормозит |
|
|
|
|