![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
А я сегодня первый раз проверил тормоза в экстремальных условиях-работают! Качу где то в районе 100 по второстепенной и вдруг какая та сука начинает передомной перебегать дорогу без перехода...! Как уж я начал тормозить не помню ,заднем переднем ,но колесо заднее из под меня начало уходить ,я сразу стал отпускать тормоза но понимал что я её тогда поймаю ... Начинаю второй раз от тормажеваться и в итоге мот выравнил (кирпичей реально чуть отложил ) когда поравнялся с бабой ещё успел ху..ми обложить ...Вообщем чуть чуть мот не положил...повезло на этот раз!
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (23.07.2016), Beowulf (19.07.2016), chocotwiggs (19.07.2016), Giorgio (19.07.2016), Palych (20.07.2016), Trutraveler (21.07.2016), Vel (19.07.2016), vennge (20.07.2016) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|