![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
я бы наверное приборку снял и аккуратно подсушил, если по быстрому в духовке можно, поставить только температуру на минимум или на солнышке... и не надо мот мыть на мойках, да ещё с активной пеной, ничего хорошего из этого не выйдет.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
Цитата:
По сигналам есть у кого информация? Очень интересно, что у меня наебнулось на моте. |
|
|
|
|