![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
вот заебли они всех своими камерами и народ перестал нарушать (ну так, гипотетически) каков будет их следующий шаг, будут ужесточать правила до такого порога, что не нарушить будет нельзя? лавэ должно же откуда-то капать. не ради же безопасности они стараются
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|