![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
|
Кто сегодня вечером на чёрном Монстре в деревню Курбатово Владимирской области забрёл? Чувак, ты как до туда доехал?)))
__________________
Мечтаю о Yamahe |
|
|
|
| Метки |
| встреча, кто ехал, чей мотоцикл |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|