![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Trutraveler, эээ... Ты мою подпись херней назвал?
А то что в этой видюшке какие-то оголтелые рассказывают, мне смотреть не надо. Ездил и езжу на таких. Новый реально быстрее! Старый офигенный . Но он старый. Хотя и дорогой.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
|
Abo-jan,
Ещё и не по нашенски!-"I'm going to make him an offer he can't refuse . Подпись это к тому что не по нашенски.. А про херню ( o том что в ролике говорят, а не подпись) тебе верю.. Олег же сказал что ты на обоих катал.. Кому не верить если как не, нашенскому , который на обоих катал.. ![]() сорян если что не так истолковал Последний раз редактировалось Trutraveler; 22.08.2016 в 23:18. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (23.08.2016) |